Носки против потливости ног - убираем неприятный запах

Немалому количеству людей в нашем мире если не подпортили, то существенно усложнили жизнь постоянно влажные и неприятно пахнущие ноги. Для людей, страдающих гипергидрозом, самые обыденные вещи представляются затруднительными, например, им неловко разуться где-то не у себя дома, потому что люди могут списать неприятный запах пота на нечистоплотность и даже вопиющее неуважение к окружающим. Эта проблема настолько распространена в наши дни, что придумано множество способов борьбы: носить обувь исключительно из натуральных материалов, каждодневные иссушающие кожу души, специальные кремы, замена стелек на новые каждое утро перед выходом из дома, контрастные ванночки. Не последним из них являются носки от пота.

Носки от потливости - что это?

На вид они ничем не отличаются от самых обычных хлопчатобумажных носочков. Удобные, комфортные, они плотно облегают щиколотку и стопу и не вызывают раздражения на коже. Удачный пепельный оттенок позволяет сочетать их с любым нарядом.

С этими носками уйдет в прошлое старомодное подкладывание в обувь газет. Они позволят отказаться и от дорогостоящих и далеко не всегда эффективных средств. Также кремы и спреи существенно уступают им в сроке своего действия, которого редко когда хватает и на половину дня.

Стоит только надеть эти носочки утром, и целый день можно быть уверенным в себе и своем образе. Они гарантируют ощущение свежести и комфорта для ног. Важно подчеркнуть и их абсолютную безвредность для достаточно нежной кожи стоп.

Полезные свойства и преимущества носочков от пота ног

• Носки от пота обладают множеством полезных свойств. Помимо своего прямого назначения они освежают стопу, снимают усталость после рабочего дня, препятствуют образованию грибка.

• Весомым достоинством является и то, что эффект от этих носков позволит носить обувь гораздо дольше, это позволит существенно сэкономить.

• Использование данных носков поможет полностью избавиться от неприятного запаха, надежно устранив его главный источник – потливость. Можно будет с легкостью забыть о рядах дорогих косметических средств, тальке и различных лекарствах. Жизнь во многих смыслах станет гораздо проще!

• Преимуществом также является повышенная износостойкость, достигаемая путем использования при изготовлении уникальных сверхпрочных материалов: носочки не изотрутся через месяц активной носки.

• Приятным бонусом можно назвать массажный эффект. А все дело в том, что особое плетение этих носков благотворно действует на всю системы кровообращение.

• При использовании носков от пота нет никакого чувства дискомфорта, более того, избавившись наконец-то от угнетающего стойкого запаха, можно почувствовать большую свободу и уверенность в себе и своем образе: можно не опасаясь заниматься активным отдыхом, спортом, ходить в фешенебельные места, покупать понравившуюся обувь, а не ту, которую не будет жалко испортить.

Состав носков против запаха от ног

Такой чудодейственный эффект носочков достигается сочетанием высококачественного плетения, используемого материала и, конечно же, особой пропитки. Носочки изготавливаются исключительно из натуральных материалов, а именно 100% хлопка, который не дает ножкам преть даже в самой бюджетной обуви из кожзама.

Пропитка, изготавливаемая в Германии, обладает антисептическими свойствами, поддерживающими ноги в чистоте и избавляющими кожу от всевозможных микробов. Тонкое плетение, в свою очередь, обеспечивает свободную циркуляцию воздуха, позволяющую дышать каждому участку ножек.

Как работают носки от пота?

Тестирование носков от пота, осуществленное специалистами Московского медицинского университета, подтвердило их уникальные свойства. Все люди, принявшие участие в испытаниях, на протяжении месяца ежедневно использовали продукцию. Они пришли к единодушному выводу о том, что ноги не стали мокнуть, потеть и источать неприятный запах, а ощущение комфорта сопровождало их постоянно, даже во время занятий спортом.

Потрясающий эффект носков от потливости ног вызван свойствами пропитки и плетения. Выполнены изделия из натурального хлопка, обеспечивающего постоянный доступ воздуха к ногам и не позволяющего им преть. Особый антисептик, которым пропитываются носки, избавляет ноги от потливости, дезинфицирует их, препятствует образованию грибка. Специфическое плетение ниток наделяет изделие массажным эффектом, благодаря чему ноги не утомляются даже после длительного непрерывного хождения.

Инструкция по применению носочков против неприятного запаха от ног

К данному товару нет замысловатых сбивающих с толку инструкций. Несомненным достоинством носков от пота является простота их использования, не требующая обладания особенными знаниями или применения усилий. Также они не влияют отрицательно на самочувствие человека и его распорядок дня.

Прежде чем надеть их, нужно хорошо помыть ноги. Ограничений по времени нет – носить их можно целый день без перерывов. Сняв носки вечером, следует ополоснуть их водой с мылом или же обычным порошком для стирки. Стирать их можно и в стиральной машине. На следующий день полностью высохшие носки можно снова надевать – проще и не придумаешь!

Уже через непродолжительный период времени очевиден желаемый эффект. Помимо исчезновения ненавистного пота кожа ног обретет свежий вид. Стабильное использование носков от пота – залог здоровья ног.

Противопоказания и вред у носков для ног

Носки, помогающие при потливости ног, абсолютно безвредны, не вызывают аллергию, раздражение кожи и не имеют противопоказаний. Более того, они активизируют циркуляцию крови, противостоят мозолям и натоптышам, способствуют укреплению стенок сосудов, считаются наилучшим методом профилактики варикозного заболевания.
05.02.2020