Лосины (леггинсы) это вещь!

И причем вещь, известная еще в старину, правда, тогда они маскировались под названием «лосины» и были преимущественно мужской одеждой. Шили их из выделанных кож, в основном лосиных, откуда и название.

Леггинсы, в отличие от их предка, являются чисто женским предметом гардероба, они намного тоньше и прозрачнее и могут быть пошиты из самых разнообразных видов материала.

Леггинсы, если они подходят вашей фигуре, олицетворяют собой комфорт и элегантность. Не стоит покупать леггинсы, если у вас слишком полные или слишком худые ноги - леггинсы не замаскируют, а подчеркнут все недостатки. Зато они привлекут внимание к владелицам красивых ног.

Если вы хотите, чтобы ваши ноги выглядели длиннее или более стройными - выбирайте леггинсы темного цвета или с вертикально расположенным узором, горизонтальный узор зрительно укоротит ноги, а светлые оттенки заставят ноги выглядеть более полными.

Люрекс в ткани также подчеркнет полноту ног, а леггинсы с вертикальными полосками стоит надевать только обладательницами идеально ровных ног - они подчеркивают любую кривизну.

Если вы надели яркие леггинсы или леггинсы с узором, их следует уравновесить более спокойным однотонным верхом. Чем плотнее ткань леггинсов, тем более короткий верх можно с ними надевать, но слишком короткие вещи не смотрятся.

Если верх одежды выполнен из легкой ткани, ткань леггинсов тоже должна быть не слишком плотной и наоборот, с вязанными и тяжелыми вещами следует надевать леггинсы из плотного материала.

Обувь, которая хорошо сочетается с леггинсами: балетки, сандалии с закрытым носком, ботильоны, сапоги. Не рекомендуют носить леггинсы с кроссовками или открытыми босоножками. Леггинсы из однотонных плотных тканей отлично подходят для повседневного гардероба, если вы собираетесь на вечеринку, то можно попробовать более необычные варианты, например, с блеском или кружевом.

22.08.2019